модульные фары

Делимся опытом, хвастаемся, показываем, что мы можем + ссылки на удачные работы, откопанные на просторах иннета.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 736 Пред. 1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 50 След. Страница 27 из 50

Сообщение
Автор
29-01, 10:51
Ну если есть возможность заколхозить вануум, то пробуй, я же не могу на расстоянии определять твои возможности , и давать тебе правильные советы :mrgreen:

Я тебе и писал закрепи, полюбому
29-01, 11:11
Ха, возможности есть, нет места для реализации. Кухня, лесничная клетка и у машины на улице. Помещение есть.. в 300км от Москвы- Рязанская обл. Вакуум думал такой вот:
http://ru.youtube.com/watch?v=hGBRiYhxR ... 1&index=17
И если залепить, повторитель маленький втюхать?

Где скотч не держит - сварке делать нечего!
29-01, 21:58
Ну что скажете?
Изображение

Где скотч не держит - сварке делать нечего!
29-01, 22:02
Надо делать!!!

круглые не круглые - главное свет!!!
29-01, 22:07
Э нееее... Эстетики хочется... :mrgreen:

Где скотч не держит - сварке делать нечего!
29-01, 22:15
Во первых тут особо не повыё..аешься, форма фары и модулей, и их количество - константа

А во вторых - вид новых фар на эстетику такой большой машины практически не повлияют, будет уже лучше, необычнее и интереснее родных это уже гуд.

А вообще правильно, раз уж делаешь, так делай и извращайся как хочешь, это больше для собственного самолюбия, фары - будут гордость твоего авто, для тебя :mrgreen:
30-01, 20:57
товарищи специалисты, лыбители и т.д. Есть сомнения по поводу размера модуля . На фотке готовая шкарлупа ,крайних модулей пока нет , размер образца 90мм. Мне кажется будут виликоваты ,раньше подобное не делал ,поэтому готовый результат не известен ,не хочится портить труд и внешний вид. Понимаю это моё дело и как хочиш так и др....,но хотелось совета. Спасибо за внимание.
Изображение
З.Ы. коробки это не реклама.
31-01, 09:08
Не совсем догнал вопрос. За чё ты переживаешь?
31-01, 11:46
На фотке они уже сильно выделяются ,растояние от верхнего и нижнего края гдето по 10мм.когда зделаю шахты боюсь будет ещё сильнее выделятся разница в размере. в общем внешний вид будет не ахти.

"Два человека могут смотреть на одно и тоже..... , а видеть это по разному. "
31-01, 12:02
Во, Днепропетровские, даже на фарах шахты... :mrgreen:
Шутка. Посчитай разницу в диаметре всех трёх модулей и делай ровно по убывающей. То, какой модуль стоит внутри особо заметно небудет.. А как они у тебя? Внутри дальний, а по краям габарит?

Где скотч не держит - сварке делать нечего!
31-01, 12:12
Красиво?
Изображение

Где скотч не держит - сварке делать нечего!
31-01, 12:35
Ramzez огромное спасибо за идею , вечером выложу фотку поймёш. :mrgreen:
31-01, 19:01
Ramzez твои наброски подкинули мне идею , вот

Изображение
теперь другое дело. :mrgreen:

"Два человека могут смотреть на одно и тоже..... , а видеть это по разному. "
31-01, 22:02
Ну вот, и я сгодился... :roll:
Другое дело! Это уже не реснички, брови!

Где скотч не держит - сварке делать нечего!
31-01, 22:17
не знаю что без тебя и делал :wink:

"Два человека могут смотреть на одно и тоже..... , а видеть это по разному. "

Сообщений: 736 Пред. 1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 50 След. Страница 27 из 50
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron