ГАЗ-51 на базе Cadillac Escalade EXT

Делимся опытом, хвастаемся, показываем, что мы можем + ссылки на удачные работы, откопанные на просторах иннета.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
01-01, 21:18
дополнительные фото по проекту.....
больше всего убило время постройки 2 года!!!!!! почему? а посмотрите обьем работы и глянте само помещение и количество народа...
начало было борзое...но видимо сейчас проект закрыт(уж очень безрадостные последние фото)

http://ziza.ru/2008/10/31/gaz51_Hot_Rod_36_foto.html

аська...310992351
телефон 89619082523
[email protected]
Никогда не бойся делать,то что ты не умеешь.Помни,ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили титаник.
23-01, 21:09
almaznic писал(а):
denisson писал(а):
Народ, давайте глотать слюни по несрубленной капусте будем в соотв темах, тут чисто по проэкту и типо нра и ненра, а про такие цены на малярку, это на клиента, в Сочи можно достойно покрасить и за 50 и плеваться за 100 тыр, больше 120 цены не встречал.

1 и 5 - ну если по проекту то ниче такого умного и интересного....ИМХО!
почему?....
2 - невижу смысловой нагрузки...проект в режиме давайте сделаем авто ради авто...мне лично не прикалывает!
3 - а просто тупо взять донора срезать ему верх на это место поставить чейта типа кабины от газа...или сделать тож самое с кабиной но на рамную конструкцию....мне лично не интересно...
4 - авто для меня эт ребенок и подходить к нему типа мы тя родили а дальше сам как хочешь...я не умею!
зы. Внимаьельно глянул проекты по ссылке...блин там чувствуеться что люди делали авто под конкретику!!!!

Странное ощущение от изречений этого господина или товарища или чувака (как угодно)! По началу впечатление было будто мне это вынесло мозг, как это бывает в ситуациях соприкосновения с абсолютной нелогичностью... но с другой стороны даже неадекватность можно вполне объяснить. 2= смысл? А какой смысл употребить ресторанную пищу чтобы потом её...? Или какой смысл одеть дорогой костюм, туфли, часы и т.д.(которые у тебя есть) на свидание с человеком в которого ты безумно влюблён? Ведь можно не переодеваясь идти в той одежде, которая была на тебе в момент когда ты работал...ну например в канализации. 3= почему для вас так категорично важно, что если бы они не взяли тупо "донора" а каждую её деталь, узел, разрабатывали, создавали и относились к ним также скрупулёзно, как это делали с кабиной, кузовом, крепежами, переходниками...(учитывая сложность производства карбона)- только ли в этом случае вы бы назвали их результат многолетней работы респектом? 4= авто для вас эт ребёнок. Да, но даже если у вас феррари, ламбо или майбах, то, во первых (транспорт который имеет более 1-го экземпляра на весь мир = это ширпотреб) представьте, вы в толпе и имеете абсолютно одно и тоже лицо как и остальные... а во вторых, в данном случае, вы взяли ребёнка из приюта, а вот эти люди в некотором смысле биологические отцы своего ребёнка, в этом разница. 1 и 5= Моё личное мнение: то чем занимаются эти люди произведение искусства и этот проект в своём роде шедевр, классика всегда была, есть и будет уважаема. Спасибо. И ребята, это хорошо что есть люди которые своим желанием, мастерством, творчеством, каждый раз радуют мои глаза и душу приятными эмоциями и убеждают меня в том что я, к счастью не инфузория туфелька коей окружающий мир абсолютно по барабану, никаких эмоций радости и чувства вкуса, а тупо жрать и ..... Виталик, я тобой горжусь :wink:

Расплата за чрезмерные желания - агония неудовлетворения!
25-01, 08:32
Дядя...IGNORER!!!

Кричать респект и спасибо ума много ненадо....
Говорить что типа то что делают это круто и пр...тож надо быть дебилом. Есть машинки и поинтересней и подешевле....20туе...и будет у тя киткар на базе двигателя свыше 4 л...и времени треба на это создание полгода....ТАК В ЧЕМ ОНИ УМНЫЕ? С НУЛЯ АВТО?...

Еслиб я не занимался нечто похожим, не знал бы сроков и пр...я может быть как и Вы кричал бы респекты и пр бред....
Но в отличии от Вас я уже не в том возрасте и имею за плечами немного мозга. Поэтому ненадо мне говорить про 2 года.
Не забывай у них есть главное.
ФИНАНСИРОВАНИЕ ПРОЕКТА КЛИЕНТОМ!
ПОМЕЩЕНИЕ!!
КУЧА НАРОДА!!!(кстати зачем?все равно ж никто не работает!)
И ОНИ ТРАТЯТ НА ПРОЕКТ 2 ГОДА!!!!!??????
слушай у меня такое чувство что им дали глыбу металла и они тупо выпиливают надфелем из нее авто...ибо только так я смогу понять эти сроки.
зы.
Так что не парь мне мозг ЧУВАК я в отличии от них не имею денег ,помещения,инструментов,станков,помощников....и то мне хватило 3х лет для разработки и создания водометного катера с нуля.
И фото есть разработки и создания каждого узла....
А вот у них ? ...незнаю....может они просто генподрядчики!!!!...а делает вообще левый человек....бомж например с соседней помойки... а ты тута респектуешь ...может не им надо, а тому кто делал!!...а если им?...
то тогда за самый долгий проект при условии что есть все...но желание работать приходило к создателям не часто....
те нравяться ленивые?
Так что сказки не расказывай мне, здесь форум КАК СДЕЛАТЬ САМОМУ...
а не типа как нанять подрядчика для работ или самому проемать мозг 2 года от скуки ...получить авто и с искренне удивляться что не только респектологи-салапеды есть на свете, некоторые люди которые умеют думать немного и видеть некоторые факты.

аська...310992351
телефон 89619082523
[email protected]
Никогда не бойся делать,то что ты не умеешь.Помни,ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили титаник.
26-01, 00:23
Жаль что у нас мало контор способных или желающих делать подобные проекты, да и горажные кулибины не часто берутся за кардинальные переделки авто, чаще все ограничивается жабрами в крыло, замысловатым бампером и синими писалками, да еще реснички.
А хочется видеть красивые неординарные машины.
Конечно у нас нехватает автомобильной базы -нет разнообразных дешевых машин для экспериментов, да и гораж уже стал росошью , а не подсобным помещением.
Вопчем - даешь больше красивых и разных проектофф
...а ребята молодцы

будующие за поллиэтиленом.
01-02, 18:08
2 almaznic: ты с какой страны братан? Извини конечно, но раз уж ты настолько крутой что аж кишки выворачиваются наружу покажи тему которую ты тут расписываешь за 20 тыс. УЕ, 4литра, вся фигня... и где ты такие детские цены то нашёл? или у твоей машинки трубы деревянные? это игрушка для возраста от 2 до 4 лет? или смотря на неё откровенно видишь шагрень по всему кузову раз ты так сроками беспокоишься... Так что? топорную работу покажешь или на самом деле мощь? Обещаю оценить без предвзятостей и предубеждений!
С уважением.

Расплата за чрезмерные желания - агония неудовлетворения!
03-02, 00:13
Эх мля.....как же я устал от миллионеров и прочего народа так любящих бабло и нехрена не умеющих работать ручками и мозгом...
ИнЭт эт конечно классная вещь...и трудновато знать что такое гугла и как с ней работать... :mrgreen: .
итак тупо набираем кит кар и самоавто....
так просто для настроения...в среднем все проекты по 1-2 года...в среднем делали люди не учившиеся на дизайнера и пр...незнающие что такое скетчи и не пиндящие про карбон на автомобиле сделанном полностью из железа(ссылку по данному в этой теме проекту я кидал...нах тама карбон на железном кузове хз...но автор утверждает, подпишем)...итак погнали.
http://locost7.narod.ru/
http://autoexclub.ucoz.ru/
http://lambo-lp640.narod.ru/
http://www.kitcar.ru/
достаточно?
а то будет мало могу забросить на форумы посвященные данной тематике...как самопальщиков типа
http://forum.kit-car.org/YaBB.pl
так можно и на лотос клуб....занимающихся именно изготовлением лотусов под четкий заказ....
ах да мля забыл же что типа лотос и лямбо эт не машина, а гавно...что типа на базе того что из этой темы создать труднее...бугага....
а как думаешь С ПОЛНОГО НУЛЯ СОЗДАТЬ ЛОТОС СЛАБО? перед своими разговорами прикинь чертеж рамы ,как что по компановке....ну а насчет кузова...извени фонтазии у кого как......
так что свой пафос и восторги,оставь детям с их респектами.....
на землю вернись, а то могу кинуть ссылкой по изготовлению драгстера на 9 сек 402 метра который лично на моих глазах рвал субари на 600лс (цена авто от 1.4млн).....бюджет этого агрегата 170 тр...время изготовления 6 мес....
а рядом ему сливала местная 2108 с импортным двиглом на 600лс с бюджетом почти в 1млн..и по времени изготовления почти 1 год!

так что на все надо смотреть трезво....а данный проект (как и данная тема) максимум рассчитанно на детей....

аська...310992351
телефон 89619082523
[email protected]
Никогда не бойся делать,то что ты не умеешь.Помни,ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили титаник.
04-02, 13:16
peMEspiba: оо, надо же, засветились. Уважение и почитание вашему труду :)

Все люди братья, но не все по разуму.
06-02, 21:11
Алмазник, ну может хватит? надо как то сдержаннее быть :) а то так посетители испугаются и разбегутся.
Пиписьками меряться вообще некрасиво :wink:
Кто-то Лотус из труб строит, а кто-то по другой теме... так что все относительно. Любая такая работа заслуживает уважения и похвалы.

Теоретик, мля...
Изображение
06-02, 21:38
А ВОТ И НЕТ!
Мне просто скучно смотреть на людей получивших образование...5 лет занимающихся макетированием в вузе ...и потом имеющих бабло от клиента+донора+место......
и вдруг убивающих на проект столько же время что и просттой инженер без денег в обычном гараже без инструмента и пр....

возникает вопрос?
Либо это недоучки?
Либо простой инженер в гараже есть гений?
вот и все.....
РАБОТА ДОЛЖНА БЫТЬ СДЕЛАННА ГРАМОТНО , ЧЕТКО,КАЧЕСТВЕННО И БЫСТРО!
в этом проекте авторы откровенно емали вала от скуки....
вывод!
В данном проекте авторы лохи! Так какие им респекты? За то что их учили 5!!!!! лет ,и они за 2 года простейшую конструкцию несмогли из металла создать?(кстати в первом посте металл заменили карбоном)....
Хрен его знает , мне например морду бы набили за такой подход к делу....и прально сделали....
Да тут и понятно все, ведь респектуют им безрукие....
А те кто понимает хоть немного, молча ржут!...
во всяком случае мне б было стыдно писать про сроки и про типа использование карбона и тд в проекте.....
Я понимаю что в стольцах привыкли пиндеть и давать респекты заместо дела, но я думал этот форум для тех кто хочет учиться СОЗДАВАТЬ ЧТОТО!
А данная тема расчитанна просто на дебилов...
И то что автор так и не смог меня опровергнуть....это и подтверждает....хотя в инете ссылок на данный проект тьма и разобраться что тама делалось в легкую....

так что респектуйте друзья .... лентяем тож нужна слава!

аська...310992351
телефон 89619082523
[email protected]
Никогда не бойся делать,то что ты не умеешь.Помни,ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили титаник.
07-02, 00:07
Я не возражаю против выражения мнения, только прошу при его выражении черту не переходить. Добро?

Теоретик, мля...
Изображение
07-02, 09:01
И не перехожу, ибо у парней раньше были очень неплохие проекты сделанные четко и грамотно.

аська...310992351
телефон 89619082523
[email protected]
Никогда не бойся делать,то что ты не умеешь.Помни,ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили титаник.
07-02, 14:23
Я не сказал, что переходишь, я попросил не переходить :wink:

Теоретик, мля...
Изображение
07-02, 19:09
almaznic
а тебе ваще не пох до них, и чем они занимаются????

Хотели как лучше, а вспотели как всегда
14-02, 00:43
http://locost7.narod.ru/

А я думал,что доктор забросил проект! :razz:
14-02, 02:23
almaznic - Согласен, 2 года вешать кузов на раму это уж слишком.
Продемонстрируй свой катер

Сообщений: 48 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 3 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron