ГАЗ-51 на базе Cadillac Escalade EXT

Делимся опытом, хвастаемся, показываем, что мы можем + ссылки на удачные работы, откопанные на просторах иннета.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
20-12, 18:55
peMEspiba писал(а):
almaznic

Этот автомобиль для выделения из своего круга общения, где обычными автомобилями средней стоимостью 0.5млн$ никого не удивишь.
Делается это естественно под заказ.


а ну ясно...в общем авто в разряд для понторезов.
ок.когда много бабло любой ыежиг может сделать...
ну а что можете показать интересного в разряде 200-500тр?
или эт не ваш профиль?

аська...310992351
телефон 89619082523
[email protected]
Никогда не бойся делать,то что ты не умеешь.Помни,ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили титаник.
20-12, 19:50
almaznic
С высказыванием : ок.когда много бабло любой ыежиг может сделать... - не согласен :!: и 200-500тр - это действительно не наш профиль т.к. если Вы не в курсе, то сейчас только качественная покраска полностью автомобиля от 200000р. :wink:

http://pemespiba.narod.ru/photoalbum.html
20-12, 20:00
в подтверждение моих слов считаю этот проект:
Изображение
Опять же замечу - это лично моё мнение - грубые ошибки:
остекление, зеркала, дверные ручки, бампер, крыло переднее(слегка изменённое МВ210 и т.д.

http://pemespiba.narod.ru/photoalbum.html
20-12, 20:07
peMEspiba
а сколько в $ у вас покраска

"Два человека могут смотреть на одно и тоже..... , а видеть это по разному. "
20-12, 21:31
peMEspiba писал(а):
almaznic
С высказыванием : ок.когда много бабло любой ыежиг может сделать... - не согласен :!: и 200-500тр - это действительно не наш профиль т.к. если Вы не в курсе, то сейчас только качественная покраска полностью автомобиля от 200000р. :wink:

простите попробую тогда по другому....
Смысл вашего поста на форуме где люди за 200тр создают авто полностью сами?...
Выемон?(перед нами?зачем?)
Подбор кадров?(базара нет многие кто здесь умеют работать руками, получают меньше чем уборщица в вашем офисе)
Поиск заказчиков?(не смешно!)
Реклама? (чего? понтов?)

и насчет качественной покраски......пошел стреляться...от смеха!
ибо логика говорит что вы ....слегка увлеклись по ценам....а сейчас слегка потеряли заказчиков....
я поэтому и спросил есть че для бывших алигархов , а данный момент просто нищих россиян...?
есть? покажи!
а нет....о чем разговаривать?
зы. Я понимаю что Вы видимо ждете что взволнованные мальчики закидают Вас вопросами типа а как?...на что вы будете умно рассказывать и пр...(вы б лучше сразу им сумму называли...и пока они в акуе рассказывайте им че нить)...так вот 99% тех кто реально чтото смогет ниче не спросит....но смеяться будут по полной!
интересно если за покраску 200000тр сколько стоит у вас шиномонтаж? 10тр?
-----------------------------------------------------------------------------
на фото...
столько пантов и мятая решетка радиатора.
куча дизайнеров пиндящих про свою гениальность....и тупо стыренная с ваз 2108 зеркало заднего вида...
убили поворотки прикрученные саморезами....
судя по бамперу разговора про безопастность нет.....
убила что нет подгонки кузовных деталей(см.капот)...
страшно подумать что тама внутри авто...если такое г. видно сразу на фото человеку не знающему про дизайн НИЧЕГО!
Базара нет...такое позволяет отличаться от других участников движения.....(а че чувак на водительском месте такой счастливый? он еще не понял что его развели?)

аська...310992351
телефон 89619082523
[email protected]
Никогда не бойся делать,то что ты не умеешь.Помни,ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили титаник.
20-12, 22:02
almaznic я с тобой вполне согласен ,просто человек который не разу не подгонял кузов перед покраской этого не увидит ,для любителя самое главное как блестит и необычная форма . Я конечно не спец и под заказ не работаю но пару раз приходилось повозится с востановлением ......

"Два человека могут смотреть на одно и тоже..... , а видеть это по разному. "
20-12, 22:03
Как я понял, последняя фото как раз не их работа.

А вообще, если работаешь с крупными и многостоящими заказами, зачем заниматься мелкими? Обычно - мелкие, это уже пройденный этап.

Вопрос: Имеет ли смысл отдавать за покраску от 200000руб для авто в оригинале? Понимаю для шоукара или ретрокара.

Полуволга на последнем фото мне не понравилась. И совсем не понял что у неё с центром бампера?
20-12, 23:29
almaznic
Попробую объяснить.

Смысл ровно в том, что раздел называется ПРИМЕРЫ РАБОТ, вот привёл просто пример работы и хочу посмотреть реакцию, может кто-то что-то посоветует, у нас между собой тоже много разных дебатов на разные темы как это правильно сделать, как то.....
Так что, по поводу взволнованных мальчиков - это Вы про себя? не пойму. Что-то никто кроме Вас ещё не волновался :lol:

Покраской мы не занимаемся и шиномонтажом тоже. У нас не автосервис, а коллектив из 7ми человек, которые ютятся в двух боксах и делают что-то видимо нужное кому-то - раз уже столько лет на плаву.

На счёт покраски за такие деньги тоже возмущён, просто столкнулся с проблемой полной перекраски своей авто и знакомый хочет покрасить свою. Узнавал в гаражах - 150000р, в нормальных сервисах - от 200000р. Знакомый в итоге будет красить свой джип (замена цвета с проёмами) 230000р. И это обычный антипафосный сервис.

На фото - действительно столько понтов.....
Значит я был прав - не только мне показалось, что не совсем красивая работа, но и взволнованым тоже :neutral: (без обид)

А чувак радостный на вод. месте потому, что это он сам этот проект сделал. Он, если можно конечно его так назвать, наш конкурент :cool:

P.S. А меня больше всего убивают дверные ручки которые совершенно без изменений прикрутили к двери и они как-будто сейчас упадут.

Difне понял что у неё с центром бампера?
Это они дизайну наподдали :lol:

http://pemespiba.narod.ru/photoalbum.html
21-12, 10:38
Подождите ,я так понял что покраска авто обходится гдето от 5000$ и выше :shock: .Просто я не с России и думал у вас всё гараздо проще.

"Два человека могут смотреть на одно и тоже..... , а видеть это по разному. "
21-12, 10:46
Покрашу машину за стотыщмиллионов :mrgreen:
21-12, 10:56
Хоть никогда это и не делал, готов перекрасить авто у себя в гараже за 120000 руб :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
21-12, 11:09
да ,еслибы у нас были такие расценки яб давно в маляры подался :mrgreen:

"Два человека могут смотреть на одно и тоже..... , а видеть это по разному. "
21-12, 12:08
Народ, давайте глотать слюни по несрубленной капусте будем в соотв темах, тут чисто по проэкту и типо нра и ненра, а про такие цены на малярку, это на клиента, в Сочи можно достойно покрасить и за 50 и плеваться за 100 тыр, больше 120 цены не встречал.
21-12, 12:48
странные цены...вот у друга красили бмв 530 м серии...полностью облили краской-работа 38 тыр и краска с лаком 5500...сделали оч. качественно...делалось все в городе Барнауле
21-12, 15:35
denisson писал(а):
Народ, давайте глотать слюни по несрубленной капусте будем в соотв темах, тут чисто по проэкту и типо нра и ненра, а про такие цены на малярку, это на клиента, в Сочи можно достойно покрасить и за 50 и плеваться за 100 тыр, больше 120 цены не встречал.

ну если по проекту то ниче такого умного и интересного....ИМХО!
почему?....
невижу смысловой нагрузки...проект в режиме давайте сделаем авто ради авто...мне лично не прикалывает!
а просто тупо взять донора срезать ему верх на это место поставить чейта типа кабины от газа...или сделать тож самое с кабиной но на рамную конструкцию....мне лично не интересно...авто для меня эт ребенок и подходить к нему типа мы тя родили а дальше сам как хочешь...я не умею!
зы. Внимаьельно глянул проекты по ссылке...блин там чувствуеться что люди делали авто под конкретику!!!!

аська...310992351
телефон 89619082523
[email protected]
Никогда не бойся делать,то что ты не умеешь.Помни,ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили титаник.

Сообщений: 48 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 2 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron