как сделать обвесы

Гелькоуты, смолы, армирующие стекломатериалы, разделительные составы, краски, распылительные пистолеты, компрессоры, кисточки...

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
23-10, 22:25
всем привет. :oops: у меня уже давно присутствует желание изготовить обвесы на свою машину, но не знаю как, а точнее весь процес и материал. помогите, если не сложно
23-10, 23:07
Брателло, ты меня убил,нихрена не понимаю в этой жизни, ребята, помогите (бьюсь в истерике), я один такой или как?
24-10, 07:41
Доброго Вам!!! Ну а реально, куда писать, где читать, в каком порядке? Ети вопросы интересуют многих! Я на форуме недавно и еще не знаю где здесь че :oops: Как быть человеку как Cibora, как я, которые только начинают этим заниматься? Меня, например, вааще нужда заставила: восстановить старый или купить новый станет в такую копеечку... :cry: Дешевле будет самому сделать... раза три... :lol:

BMW - с удовольствием за рулем. ВАЗ - с улыбкой по жизни.
24-10, 08:39
с чего начать и как делать....
есть 2 пути!
вариант 1 это написать данную тему на данном форуме и узнать о себе много нового и интересного(мне даже страшно чтото писать про ваше высокоинтелектуальное мозговое вещество....ибо вам пох(тупизм не излечим), а меня забанят!!!) Вы уже им воспользовались!Надеюсь уже начали чтото понимать?....ну хоть чуть чуть? ндя тяжело!

вариант 2. научиться всетаки читать и писать, судя по всему за вас данные посты вашабабушка писала....так вот когда вы научитесь читать(писать лучше пока ниче ненадо, ибо многие из нас уже старые и пожилые согражданне и наше душевное здоровье нам еще нужно)....так вот научитесь читать начнете понимать чтото....сначало вам будет тяжело...ведь многие буквы вам не знакомы, да и по слогам читая немного тяжело понять смысл....но я лично в вас верю!

зы. да бля, не все еще троичники эмигрировали на запад....какое то количество от популяции осталось.....

аська...310992351
телефон 89619082523
[email protected]
Никогда не бойся делать,то что ты не умеешь.Помни,ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили титаник.
24-10, 10:17
almaznic писал(а):
с чего начать и как делать....
есть 2 пути!
вариант 1 это написать данную тему на данном форуме и узнать о себе много нового и интересного(мне даже страшно чтото писать про ваше высокоинтелектуальное мозговое вещество....ибо вам пох(тупизм не излечим), а меня забанят!!!) Вы уже им воспользовались!Надеюсь уже начали чтото понимать?....ну хоть чуть чуть? ндя тяжело!

вариант 2. научиться всетаки читать и писать, судя по всему за вас данные посты вашабабушка писала....так вот когда вы научитесь читать(писать лучше пока ниче ненадо, ибо многие из нас уже старые и пожилые согражданне и наше душевное здоровье нам еще нужно)....так вот научитесь читать начнете понимать чтото....сначало вам будет тяжело...ведь многие буквы вам не знакомы, да и по слогам читая немного тяжело понять смысл....но я лично в вас верю!

зы. да бля, не все еще троичники эмигрировали на запад....какое то количество от популяции осталось.....


Ну конечно, вам с "молодых" постебаться - как два пальца... а реально помочь - слабо? Вы-же тоже когдато начинали, тоже у кого-то спрашивали, интересовались... Вам же тоже кто-то это все объяснял! А чем мы хуже? Тем, что не такие "прошаренные" как Вы? :sad:

BMW - с удовольствием за рулем. ВАЗ - с улыбкой по жизни.
24-10, 10:44
Да не хуже Вы, просто в начале надо хотя бы почитать немного. Это как курсы по вождению автомобиля, все равно, что ты придешь в школу, не имея прав как таковых, и скажешь хочу уметь входить в поворот 90 град на скорости 140км/ч. Думаешь тебя сразу посадят за руль и начнут рассказывать как нужно подходить к такому повороту, на какой скорости, что жать из педалей до поворота и что жать после ит.д. -хрен!!! ( простите ничего личного ) Дадут кучу литературы и заставят читать, после того как прочтешь, сможешь задавать вопросы и то не сразу. Так вот, пошарься по форуму и желательно читать начни с конца, если не хо забивать голову большим кол-ом инфы юзаи поиск, поверь не ты первы и не ты последний задаешь такой вопрос и проблема не в том даже, что сложно ответить, проблема в том, что плодятся темы и потом тем, кто даже захочет что-то наити по поиску сделать это будет нереально. Написал много, но коротко тут не напишешь.
З.Ы. Цель сообщения была объяснить, почему многие так тяжело реагируют на это.

Последний раз редактировалось voron 24-10, 11:06, всего редактировалось 1 раз.

24-10, 10:51
блин, ТЫ ВАЩЕ .......(я тихо уже плачу от смеха)....
мальчик запомни 2 истинны!
1.Хочешь стать умным никогда не задавай некому вопросы! Умный разбираеться сам!(мля, твою мать те че сцука, форум почитать в падляк?).....такс расслабимся и продолжим..... только Лох спрашивает чтото у кого то заместо того чтобы сесть и почитать неважно что...инет,книги...
2.Хочешь чтото научиться делать? Начни с мелочи...купи эпокс намаж на палец(в качестве противозачаточных средств не использовать)...посмотри как что застывает подумай пачаму мля это произходит!...поняв хоть чуть чуть....успокойся и намаж тож самое на большую поверхность....и эксперементируй дальше....только Лох сразу ломиться в магазин и закупает кучу материалов чтоб сразу сделать супер обвес и тд.....
для примера..Я ждал полгода пока ребенок наиграеться,поймет что он нихрена ниче не сможет....и начнет искать кому бы отдать в обмен на простое изготовление бампера на авто...материалы стоймостью 50 тр!!!!....он смеялся....а я клеил из ерунды всякую шнягу....а теперь я уже смеюсь.


зы. братаны,вы уж извените....но мля прекратите показывать свою тупость пока вас за нее не забанили....на форуме не просто море описалова КАК,ЧЕМ сделать....но так же море описалова как сделать если НИЧЕГО НЕТ!
не тупите ,парни! я понимаю что ща пятницо.....ну нах вам ждать от меня ответа если я увижу ваш очередной ТУПОЙ пост например завтро?....

аська...310992351
телефон 89619082523
[email protected]
Никогда не бойся делать,то что ты не умеешь.Помни,ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили титаник.
24-10, 10:54
Спасибо, что доходчиво объяснили... без "наездов" и упоров на грамотность! :) В общем, представление что есть что я имею (делал подиумы и так по салону), а вот с бампером столкнулся впервые и ... тут же получил :smile:

BMW - с удовольствием за рулем. ВАЗ - с улыбкой по жизни.
24-10, 11:01
у меня есть цель, она мне очень нравится, я хочу яхту как у Абрамовича, поетому я хочу))
я почитал пару тем на форуме, где новички зпрашивали как сделать такую яхту и я с ними солидарен! поэтому напишите пожалста как сделать такую штуку, я способный я смогу! с вас всегото ничего просят, типа не денег ведь.
примерно так :lol: :lol: :lol:
P.S. по теме- читайте форум, смотрите как люди делали, выбирайте что вам больше подходит и в путь чтонибудь делать, после чего у вас реально появятся вопросы, только не такие как сейчас, а в таком ключе "аааа, куча косяков, тут не то и там не так!!!" :lol: и последуют конкретные вопросы, на которые форумчане и ответят

"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь"
Покупаешь? Уважай работу - не торгуйся!
24-10, 11:04
ПОЯСНИ МНЕ!!!!!
чем бампер отличаеться по изготовлению от подиума?
и там и там технология безопастного секса применима....те ты имеешь болван(член)...натягиваешь на него ткань(презерватив)...смазываешь эпоксом(смазка...для тех кто любит).....и все!
что может быть просче?....
зачем зашибать себе мозг ТЕХНОЛОГИЯМИ?.....начни с простенького....с осмысления того что уже делал...с перекладкой тех навыков что есть на то что предстоит создать....и главное УПРОЩАЙ!!! от простого к сложному просче!

аська...310992351
телефон 89619082523
[email protected]
Никогда не бойся делать,то что ты не умеешь.Помни,ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили титаник.
24-10, 11:09
almaznic писал(а):
ПОЯСНИ МНЕ!!!!!
чем бампер отличаеться по изготовлению от подиума?
и там и там технология безопастного секса применима....те ты имеешь болван(член)...натягиваешь на него ткань(презерватив)...смазываешь эпоксом(смазка...для тех кто любит).....и все!
что может быть просче?....
зачем зашибать себе мозг ТЕХНОЛОГИЯМИ?.....начни с простенького....с осмысления того что уже делал...с перекладкой тех навыков что есть на то что предстоит создать....и главное УПРОЩАЙ!!! от простого к сложному просче!

да не кипятись ты так, людям надо для начала переварить в голове и понять смогут ли они чтото сделать. Сразу не втолкуешь поетому пущай сами думают, а нервы они ето, того, не востанавливаются :grin:

"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь"
Покупаешь? Уважай работу - не торгуйся!
24-10, 11:10
все......пошел пить пиво и утеплять гараж.....
С НАЧАЛОМ СЕЗОНА ВАС!!!!

аська...310992351
телефон 89619082523
[email protected]
Никогда не бойся делать,то что ты не умеешь.Помни,ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили титаник.
24-10, 11:14
С НАЧАЛОМ НЕСЕЗОНА ВАС!!!)))

"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь"
Покупаешь? Уважай работу - не торгуйся!
24-10, 17:37
Привет всем! Народ чаво на человека та накинулись? SNOOPY иди сюды http://carspower.ru/bodykit.html и почитай, когда начнешь делать, со многими косяками столкнешся, вот тады на форуме и ищи ответы.......а так мол "расскажите в двух словах как из запора Феру сделать"........да и парни правы, тут уже стока ветак, что найти можа все!!! УДАЧИ!!!!! (и много нервов и терпени!)
24-10, 17:41
almaznic писал(а):
ты имеешь болван(член)...натягиваешь на него ткань(презерватив)...смазываешь эпоксом(смазка...для тех кто любит).....и все!
что может быть просче?....

:mrgreen: Теперь буду знать как доходчиво объяснить изготовление подиума для дачиков)))))))))))))

Pain is temporary, pride is forever.

Сообщений: 35 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron