как сделать обвесы

Гелькоуты, смолы, армирующие стекломатериалы, разделительные составы, краски, распылительные пистолеты, компрессоры, кисточки...

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
24-10, 18:30
Поверь любой тюнинг будь то установка ЗДТ в 08 или обвес или двиг .....приблизительно я обьясняю на основе БЕЗОПАСТНОГО СЕКСА!.....некоторые что меня знают...понимают и не обижаються,но море народа готова меня четвертовать......то ли они не знают о безопастном сексе....толи они просто себя осициируют с чем либо из моих пояснений...хз....но в моем городе те кто со мной не знакомы....готовы меня убить ....до знакомства.!

а ведь на самом деле я просто несу людям маленькую частицу тех знаний которые они ОБЯЗАННЫ знать...но почему то в тот день в школе они или болели или просто интересовало их больше размеры задницы соседок......

как и в этой теме....блин создать на данном форуме такую тему всеравно что спросить на форуме геникологов про то как получаються дети......во!....интересно....ща уйду в поиск и поищу форумы на геникологическую тематику....и задам там вопрос....

аська...310992351
телефон 89619082523
[email protected]
Никогда не бойся делать,то что ты не умеешь.Помни,ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили титаник.
24-10, 18:51
УВАЖАЕМЫЕ НАТУРАЛИСТЫ ЛЮБИТЕЛИ ЗАГЛЯНУВШИЕ НА ДАННЫЙ ФОРУМ!
Мы счастливы что Вы такие занятые и высокообразованные чуваки смогли найти данный форум с помощью поисковой системы.Нас как ваших потенциальных советчиков и возможно наставниколв в будующем радует то что вопреки современной программе средней школы Вы смогли найти мысль и написать нам вопрос практически поставивший нас в тупик!.И мы как будующие ваши наставнике в нелегком труде создания из вашего автомотовело ЭКСКЛЮЗИВА постораемся выкроить время для позитивного ответа на ваш ИНТЕЛЕКТУАЛЬНЫЙ вопрос нашему скромному сообществу!.МЫ КАК ВАШИ БУДУЮЩИЕ НАСТАВНИКИ ОБЯЗУЕМСЯ НЕ СКРЫВАТЬ НИ КАПЛИ ПОЗИТИВНЫХ ВАШИХ МЫСЛЕЙ И С МАКСИМАЛЬНОЙ СТЕПЕНИ ДОСТОВЕРНОСТИ ПОПРОБУЕМ ОСВЯТИТЬ И ПРЕТВОРИТЬ ВСЕ ВАШИ БИЗНЕС И просто планы в жизнь! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ВАМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ВСЕХ!!!! ВАШИХ МЫСЛЕЙ....ПОЛНУЮ ПОМОЩЬ В СТОНОВЛЕНИИ И РАЗВИТИИ ЛЮБОЙ ВАШЕЙ ИДЕИ! МЕЧТЫ! МЫ КАК НИКТО ДРУГОЙ ДАДИМ ВАМ РУКУ ПОМОЩИ И НАДЕЖДУ НА ВАШЕ ПОУМНЕНИЕ И ПОЛНОСТЬЮ ГАРАНТИРУЕМ ВАМ ЛИЧНО И ВАШИМ РОДСТВЕННИКАМ В ЦЕЛОМ ЛЮБЫЕ СОВЕТЫ И ДАЖЕ ЛИЧНОЕ УЧАСТИЕ В ВАШИХ ПРОБЛЕМАХ!


при одном маленьком условиии....

читайте сцуки форум, прежде чем писать своими корявыми пальчиками умные (на ваш взгляд) мысли......подумайте,а так ли важны ваши (в данный момент понты) нам сирым и убогим......?
чтоб мля не получилось с Вами как в сказке с белоснежкой и семью милых потных скромных мужиков небольшого роста......

аська...310992351
телефон 89619082523
[email protected]
Никогда не бойся делать,то что ты не умеешь.Помни,ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили титаник.
24-10, 19:07
almaznic
Зря тратишь энергию... Вопросы, типа:"Хачю абвес, ничо низнаю, памагите!" постоянно задавались и дальше будут... А твой текст, хоть и выдающийся- затеряется на просторах форума. Вот прилепить бы его куда-нибудь... Чтоб новый регистрирующийся первым делом прочитал именно это. А вообще, глупые вопросы лучше игнорировать. Не стОят они того, чтоб жизненную силу не них расходовать.

Ветер в харю- YAHOO!ярю!
24-10, 19:37
понимаешь может быть кто нибудь из новичков прочтет....и поймет что ненадо сразу писать типа я гений и для доказательства этому требуеться только ....5 литров эпокса+куча стеклоткани.....
и типа кучка фурумчан от которых как в анекдоте требуеться только направить и "хорош гавкать , покорми собак и кнопки не трогай"...если хоть немножко после моего поста в этих уродах появиться уважение к тем пацанам что пишут на данном форуме свои мысли,работы, мечты.....если хотябы в одной этой не местной "шимпанзе" появится в голове(или че там у них это сейчас замещает)....мысль о том что неплохо бы почитать форум посмотреть мля хотябы картинки(мало кто из них читать то умеет)....и если после этого они возомнят себя богами и перестанут создадавать идиотские темы.....я первый буду счастлив ибо мне этот форум нравиться ибо он не затронут ни руками баблоебов, ни руками дебилов....он чист и прекрасен....этот форум в котором я каждый день нахожу чтото новое.....и каждый день ругаюсь на многих ибо из за них я теряю время и бабки....но приобретаю намного больше....я приобретаю возможность думать!.....
и я нехочу чтоб это поганили!

аська...310992351
телефон 89619082523
[email protected]
Никогда не бойся делать,то что ты не умеешь.Помни,ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили титаник.
24-10, 19:52
almaznic писал(а):
понимаешь может быть кто нибудь из новичков прочтет....и поймет что ненадо сразу писать типа я гений и для доказательства этому требуеться только ....5 литров эпокса+куча стеклоткани.....
и типа кучка фурумчан от которых как в анекдоте требуеться только направить и "хорош гавкать , покорми собак и кнопки не трогай"...если хоть немножко после моего поста в этих уродах появиться уважение к тем пацанам что пишут на данном форуме свои мысли,работы, мечты.....если хотябы в одной этой не местной "шимпанзе" появится в голове(или че там у них это сейчас замещает)....мысль о том что неплохо бы почитать форум посмотреть мля хотябы картинки(мало кто из них читать то умеет)....и если после этого они возомнят себя богами и перестанут создадавать идиотские темы.....я первый буду счастлив ибо мне этот форум нравиться ибо он не затронут ни руками баблоебов, ни руками дебилов....он чист и прекрасен....этот форум в котором я каждый день нахожу чтото новое.....и каждый день ругаюсь на многих ибо из за них я теряю время и бабки....но приобретаю намного больше....я приобретаю возможность думать!.....
и я нехочу чтоб это поганили!

перефразируя-скажу:форумчане ликвидируют неграмотность :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
24-10, 21:20
ANDY 74,спасибо за ссылку!!!
Самый человечный ответ,просто подсказать,где прочитать,без никому не нужного кипиша.Я вообще именного такого ответа и ждал,что просто кто-то ссылку скинет.
25-10, 10:41
almaznic писал(а):
УВАЖАЕМЫЕ НАТУРАЛИСТЫ ЛЮБИТЕЛИ ЗАГЛЯНУВШИЕ НА ДАННЫЙ ФОРУМ!
Мы счастливы что Вы такие занятые и высокообразованные чуваки смогли найти данный форум с помощью поисковой системы.Нас как ваших потенциальных советчиков и возможно наставниколв в будующем радует то что вопреки современной программе средней школы Вы смогли найти мысль и написать нам вопрос практически поставивший нас в тупик!.И мы как будующие ваши наставнике в нелегком труде создания из вашего автомотовело ЭКСКЛЮЗИВА постораемся выкроить время для позитивного ответа на ваш ИНТЕЛЕКТУАЛЬНЫЙ вопрос нашему скромному сообществу!.МЫ КАК ВАШИ БУДУЮЩИЕ НАСТАВНИКИ ОБЯЗУЕМСЯ НЕ СКРЫВАТЬ НИ КАПЛИ ПОЗИТИВНЫХ ВАШИХ МЫСЛЕЙ И С МАКСИМАЛЬНОЙ СТЕПЕНИ ДОСТОВЕРНОСТИ ПОПРОБУЕМ ОСВЯТИТЬ И ПРЕТВОРИТЬ ВСЕ ВАШИ БИЗНЕС И просто планы в жизнь! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ВАМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ВСЕХ!!!! ВАШИХ МЫСЛЕЙ....ПОЛНУЮ ПОМОЩЬ В СТОНОВЛЕНИИ И РАЗВИТИИ ЛЮБОЙ ВАШЕЙ ИДЕИ! МЕЧТЫ! МЫ КАК НИКТО ДРУГОЙ ДАДИМ ВАМ РУКУ ПОМОЩИ И НАДЕЖДУ НА ВАШЕ ПОУМНЕНИЕ И ПОЛНОСТЬЮ ГАРАНТИРУЕМ ВАМ ЛИЧНО И ВАШИМ РОДСТВЕННИКАМ В ЦЕЛОМ ЛЮБЫЕ СОВЕТЫ И ДАЖЕ ЛИЧНОЕ УЧАСТИЕ В ВАШИХ ПРОБЛЕМАХ!


при одном маленьком условиии....

читайте сцуки форум, прежде чем писать своими корявыми пальчиками умные (на ваш взгляд) мысли......подумайте,а так ли важны ваши (в данный момент понты) нам сирым и убогим......?
чтоб мля не получилось с Вами как в сказке с белоснежкой и семью милых потных скромных мужиков небольшого роста......


Валяюсь под столом и корчусь от боли в животе, красиво накатал :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
26-10, 19:15
Да ладно, народ, без обид! ;) Не спорю - облажался. :( Просто проблема возникла опосля прочтения форума. Начал делать бампер на машину, уже матрицу сделал. И вдруг узнаю, что нужен еще некий усилитель бампера, которого в конструкции моего авто нет и в помине. Ищу ответы и вижу "Ха-Ха" над таким же новичком, в принципе, как и я ищущим ответы на свои вопросы. Решил поддержать (ведь не стыдно не знать и спросить. Стыдно не знать, не спросить и сделать так, что никому не покажешь). За что и выгреб... Еще раз приношу свои извенения и прошу помощи в решении проблемы!

BMW - с удовольствием за рулем. ВАЗ - с улыбкой по жизни.
27-10, 12:52
Зашибись, бы узнать марку авто?
Но с другой стороны попробуем воспользоваться логикой...
вариант 1- усилитель на бампер...возможно что когда вы снимаете свой родной бамперок он идет с усилителем вместе одним целым...и поэтому вы логично понимаете что его типа нет....НО ОН ЕСТЬ!....
вариант выхода из кризиса....ну их много накидаем один вариант....
1 вклеиваем внутрь нашего обвеса несколько пластин с ввареными в них болтами...далее на креплении бампера делаем из металла пластину на полную длинну между двумя передними держаками бампера...затем тупо готовый бампер прикручиваем к пластине...назовем ее усилитель...наш новый бампер...

далее....если имееться ввиду усилитель бампера те у нас такая херовая конструкция бампера что для его усиления мы вкладываем между слоями металл.....

и всетаки нуна марку авто? и что есть усилитель в вашем понятии....

аська...310992351
телефон 89619082523
[email protected]
Никогда не бойся делать,то что ты не умеешь.Помни,ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили титаник.
27-10, 12:52
Зашибись, бы узнать марку авто?
Но с другой стороны попробуем воспользоваться логикой...
вариант 1- усилитель на бампер...возможно что когда вы снимаете свой родной бамперок он идет с усилителем вместе одним целым...и поэтому вы логично понимаете что его типа нет....НО ОН ЕСТЬ!....
вариант выхода из кризиса....ну их много накидаем один вариант....
1 вклеиваем внутрь нашего обвеса несколько пластин с ввареными в них болтами...далее на креплении бампера делаем из металла пластину на полную длинну между двумя передними держаками бампера...затем тупо готовый бампер прикручиваем к пластине...назовем ее усилитель...наш новый бампер...

далее....если имееться ввиду усилитель бампера те у нас такая херовая конструкция бампера что для его усиления мы вкладываем между слоями металл.....

и всетаки нуна марку авто? и что есть усилитель в вашем понятии....

аська...310992351
телефон 89619082523
[email protected]
Никогда не бойся делать,то что ты не умеешь.Помни,ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили титаник.
27-10, 18:21
Вот моя машина - ВMW Е28, сделаная мною в Фотошопе. Такой я хочу ее сделать в итоге. Родной бампер на ней как у ВАЗ 2101 - металл + хром.

BMW - с удовольствием за рулем. ВАЗ - с улыбкой по жизни.
27-10, 20:14
и где? :)
28-10, 09:28
ну тады все уже описал на классике именно так и делают....все очень просто....но требуеться немного помучиться с подгонкой....

аська...310992351
телефон 89619082523
[email protected]
Никогда не бойся делать,то что ты не умеешь.Помни,ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили титаник.
28-10, 16:22
Извиняюсь, вот:

Изображение

Изображение

BMW - с удовольствием за рулем. ВАЗ - с улыбкой по жизни.
29-10, 19:43
понты тебя друзх погубят....
даже лень перечислять неграмотности самого рисунка...так же как и в падлу рассказывать почему низя делать то и то. И ваще в лом рассказывать про невозможность грамотного изготовления некоторых частей обвеса...

почитай мля хоть немного насчет эргономики дизайна и технологий изготовления....поверь ты много узнаешь, а мы перестанем говорить про тебя плохо...
уверен ,конструктора и дизайнеры бмв или лежат сейчас в шоке или лихорадочно ищют тебя в инете чтоб срочно пригласить на работу, вывести в германию...и пристрелить прям сразу в конструкторском бюро при максимальном количестве дизайнеров,в качестве обвинительного приговора показать сей твой фотографический монускрипт....а пристрелят тя только из жалости....слишком много желающих будет типа"лично бы вот этими руками".
поверь я не прикалываюсь....

аська...310992351
телефон 89619082523
[email protected]
Никогда не бойся делать,то что ты не умеешь.Помни,ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили титаник.

Сообщений: 35 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron