Копирование решетки радиатора. Инфузия при ламинировании.

Делимся опытом, хвастаемся, показываем, что мы можем + ссылки на удачные работы, откопанные на просторах иннета.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
23-08, 17:13
koryagin k писал(а):
А что такое "Буфер"

т.к. гелькоул (не самодельный) достигая сотояния до отлипа (только его внешняя часть твердеет, а под ней еще все мягкое), когда надо переходить уже к ламинированию, в массе своей остается очень мягким и при укладке ткани можно гелькоут повредить. а вот этот буфер (смола с аэросилм либо хб муки) когда доходит до сотояния отлипа уже защищает гелькоут от продавливания!
Если делать гелькоут смола и тонер или цемент или еще что, то в буфере не вижу необходимости.

Большая разница от стадии мастерства: "могу сделать это" и до "получить с этого коммерческую выгоду"!
Полиэфирщикам рекомендую чаще сдавать биохимический анализ крови, дабы отследить влияние на печень!
23-08, 17:49
немного видео
http://photofile.ru/users/vsv3000/video/u1270391f174/view/

Большая разница от стадии мастерства: "могу сделать это" и до "получить с этого коммерческую выгоду"!
Полиэфирщикам рекомендую чаще сдавать биохимический анализ крови, дабы отследить влияние на печень!
23-08, 20:35
Да уж, прям как у буржуев :) А что за смола? обычнеая полиэфирка или специальная с пониженной вязкостью?

ICQ 1964385(ноль)
23-08, 20:40
Serёg@ а где спиральную трубку покупал?
23-08, 21:24
на фото полиэфирка
а на видео уже эпоксидка

Большая разница от стадии мастерства: "могу сделать это" и до "получить с этого коммерческую выгоду"!
Полиэфирщикам рекомендую чаще сдавать биохимический анализ крови, дабы отследить влияние на печень!
24-08, 07:49
У меня не самодельный гелькоут, как я понял что снаружи когда он затвердел- внутри он еще магкий? Сколько нужно жадть что бы он застыл весь, полностью!!!!

acooper
24-08, 07:59
а не нужно ждать дольше чем до отлипа
иначе потом будет плохая адгезия со смолой
начинаешь клеить а гель потом встанет

гелькоут который я применял вообще три дня встает по спецификации, а смола сутки )))

Большая разница от стадии мастерства: "могу сделать это" и до "получить с этого коммерческую выгоду"!
Полиэфирщикам рекомендую чаще сдавать биохимический анализ крови, дабы отследить влияние на печень!

Сообщений: 22 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron