Ребята, помогите!!!!!!!!!!

То, с чего начинается создание детали. Все, что связанно с изготовлением мастер-модели, макета или болвана:)

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
19-01, 16:29
может меня и забанят или предупреждение влепят, но неудержалси простите!
есть хорошая народная мудрость:
"...каждый др...ит - как он хочит..." :lol:
мне например сам бампер ниче так... но если честно немогу при всем желании всязать в голове его с кузовом БМВ и представить как сие будет выглядеть!!! может я и консервативен, но БМВ мало обвесов подходит, а тем более на 34ю... это мое ИМХО...
но всетаки автор дело сие затеял для себя и для своей души... я например порадуюсь за него когда он все сделает!
мужики!
да какая разница! какой стиль...
главное чтоб хозяину нравилось! а тем более если он все своими руками лабал!!!

Настоящее - это многовариантное Будущее, переходящее в одновариантное Прошлое!
19-01, 16:32
Моё мнение- уродство (говорил ранее), и не важно на чём это стоит.
19-01, 16:40
т.е. фактически просто не в вашем вкусе!
:lol: :lol: :lol:

Настоящее - это многовариантное Будущее, переходящее в одновариантное Прошлое!
19-01, 16:50
Не в этом дело, просто влепить ковш бульдозера не стоит большого ума, однако нужно порою над собой усилие сделать и не лепить то что тупо проще.
Али приятней будет если я скажу= Ааааа, респект! Красота неимовернаяяя!
Чё думаю. то и говорю, понравится никому не стараюсь.
19-01, 17:02
отчасти согласен... особенно с "...лепить то что тупо проще..."!
но может ему нравится? и это то что он хотел...

Настоящее - это многовариантное Будущее, переходящее в одновариантное Прошлое!
19-01, 17:10
Когда нравится себе- на общий суд не выкладывают, а уж выложил... будь готов к критике
19-01, 20:13
Привет всем еще раз. Это бмв е 38. Начну попорядку. Зачем делаю ламбодвери.... Этим летом ездили в Крым отдыхать на машине, жена рулила... И как только она подъехала к парковке и начала открывать дверь, я понял что краске уже пипец, а она еще пытается открыть ее. Дверь упералась в стену.... Проблема в том, что машина лонговая и двери очень длинные.
Бампер, делал сам в первый раз вжизни. Извините, но просто не хватает навыков и опыта... , а критике я только рад. Вы молодцы, что понимаете в халтуре и неумении. Я больше специализируюсь по металу и обработке....
Обвес на 38 к. весь шнидсер, повезло.... взял из под депутата. Человек денег не считал и кидал их по полной програме...

Главный признак таланта - это когда человек знает, чего он хочет. (П.Л.Капица)
19-01, 20:23
А чертежи ламбо могу дать. Доработаные.
Могу и изготовить, это тоже не проблема, неделя работы( не напрягаясь).
Вся фишка в том, что нет такого человека, который установил бы двери на БМВ е 38. А задние двери я хотел сделать сдвижные, как у газели. Уже даже чертеж у капиталистов стырили, (слава моему другу "гению " интернета).
Проблема опять же........ надо работать с пластиком, а знаний не хватает....
Помогите... А всем остальным, (чертежами и знаниями) я помогу...

Главный признак таланта - это когда человек знает, чего он хочет. (П.Л.Капица)
19-01, 20:45
Забыл сказать, ШНИДСЕР заняли первое место на выставке в Гановере, а бамперhttp пытался скопировать с БМВ 6 модели

Главный признак таланта - это когда человек знает, чего он хочет. (П.Л.Капица)
19-01, 20:46
http://n.foto.radikal.ru/0701/972f83e61564.jpg

Главный признак таланта - это когда человек знает, чего он хочет. (П.Л.Капица)
19-01, 20:47
Я уже понял, что ничего не получилось....

Главный признак таланта - это когда человек знает, чего он хочет. (П.Л.Капица)
19-01, 21:20
Gidrom, такой подход мне нравится. Если не получилось, то хотяб признал что не прав.

Ну и как БМВ-вод хотел сказать что е38 - последний шедевр баварского концерна и старой школы дизайна БМВ и это совсем не та машина, которой нужен агрессивный тюнинг. Поверь, не стоит из нее делать нигга крайслер в хроме и с ламбо-дверями. 6-ка от Шницера очень спорная по дизайну, бампер от нее на е38 будет смотреться как боди кит от супры на 220 мерене. Если у тебя машина и так вся от Шницера, то ничего ей больше и не нужно!

www.AirDrive.ru
Системы пневмоподвески на любой автомобиль.
19-01, 21:49
спасибо огромное !!!!! Уважаю твое мнение!!! Да хотел сделать не огресивный, да таку получилось........... Можем теперь все посмеяться...

Главный признак таланта - это когда человек знает, чего он хочет. (П.Л.Капица)
19-01, 22:01
И в первую очередь ведем себя корректно...

Теоретик, мля...
Изображение
19-01, 22:16
Могу еще конечно скинуть фоток, но боюсь.....Я все стадии ремонта и "тюнинга" фотографировал

Главный признак таланта - это когда человек знает, чего он хочет. (П.Л.Капица)

Сообщений: 81 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 2 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron