детальки из карбона (добавлена работа + 1)

Делимся опытом, хвастаемся, показываем, что мы можем + ссылки на удачные работы, откопанные на просторах иннета.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
09-09, 18:36
Ребят столкнулся с мизерной проблемой не получается на айфоне дырочки достойно, обработать шели и все прочее чтоб крышка втавала получилось а вот с отверстиями реально трабел там они в диаметре около миллиметра и сцуко пластик хрупкий и края не очень толстые от отверстия до края крышки все тот же миллиметр кто что посоветует?
25-09, 20:23
тут еще заказик был на декоративный карбон,хозяин остался довольным хочет еще деталюхи замутить так что этот проект будет жить а так то что сейчас получилось...
Изображение
Изображение
Изображение

На днях доделаю шевроле лачети
25-09, 21:32
во что встала панел клиенту?
какая себестоимость?

Большая разница от стадии мастерства: "могу сделать это" и до "получить с этого коммерческую выгоду"!
Полиэфирщикам рекомендую чаще сдавать биохимический анализ крови, дабы отследить влияние на печень!
25-09, 22:22
Serёg@ писал(а):
во что встала панел клиенту?
какая себестоимость?

Серег такое предчувствие что ты меня хочешь по ценам пробить на сколько сильный я хапуга))) ну да ладно цена данной деталюхи составила в районе 180 евро.
Себестоимость))) все просто 1/4 карбона от метра стоимость сам знаешь 55 за метруху. грамм 200 прозрачного геля кристик от НГК. 50грамм смолы грам сто лака и шкурка шкурка шкурка))) на все про все максимум 1500 рублей и четыре дня работы...так что такая вот политика)))
26-09, 08:01
TroSV писал(а):
Серег такое предчувствие что ты меня хочешь по ценам пробить на сколько сильный я хапуга)))

Действительно хочу пробит цену, для определения своей ценовой политики. А мыслей судить твою ценовую политику и тем более осуждать не было !
Если, ты загибаешь цену и при этом у тебя есть клиенты, так только позавидовать можно тебе. )))

Большая разница от стадии мастерства: "могу сделать это" и до "получить с этого коммерческую выгоду"!
Полиэфирщикам рекомендую чаще сдавать биохимический анализ крови, дабы отследить влияние на печень!
26-09, 11:36
Serёg@
Серег теска смотри личку надеюсь часть твоих вопросов я решу...
28-09, 22:02
Вот еще одна моя работа положил окло двух недель труда оцените что получилось. Три накладки с шевроле лачети.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
29-09, 08:23
TroSV
подскажи пожалуйста, можно сделать на рамку, пепельницу и накладки ручек и вентиляции:)
карбоном ?
я так понимаю это все детали целиком из карбона??? или просто сверху нанесен?
меня интересует не целиком карбоновая деталь.
Машина Королла 97 г.в глазастик :)
заранее спасибо
29-09, 09:47
подскажи как делаешь стыки ткани такими незаметными или ихвобще нет???

Полиэфирка спасет мир!
29-09, 19:48
loggy Первая работа на ламбо целиком карбон, все остальное декоративка, в один слой карбона тоесть. сделать могу об этом напишу в личку.

zerocool-x вышкуриваю аккуратно по плоскостям))) ловкость рук и никакого мошейничиства)))
29-09, 20:48
Сегодня еще один счастливый обладатель тюнинха ввиде хонды сивик покинул мое помещение довольным до.... и еще неного дальше, рамка карбон, накладки на двери 3М тридэшный карбон и номерной знак но фотки получились гумно так как был вечер надо днем будет сфотать.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

и меж делом сегодня знакомому телефон побыстрику закатал этой же пленкой)))
Изображение
Изображение
30-09, 06:52
Эта пленка царапается только в путь, у моего друга капот такой пленкой закатан. Поидее ее бы надо лакировать, тогда и выглядить я думаю будет понатуральнее и стойкой к внешним воздействиям! А вообще общался с рекламщиками, дк они говорят что это пленка не для авто ни разу, но раз уж такая тема прет то почему бы и нет))))
30-09, 09:11
barts
Вот тут я с тобой категорически не согласен!!! у твоего друга наверно не такая пленка... 3М пленка воопервых тяжело царапается хорошо принимает форму и никаких нарекании с моей стороны в ее адрес не было...а все почему когда увидел потрогал первым делом закатал себе телефон, и поверь падал он у меня уже не раз так что два раза даже разлетелся на з/ч плюс работаю со смолой и плин почему все звонят именно в этот момент сответсвенно телефон сифачется смолой а я в свою очередь в конце работы 646 растворителем протираю его и знаешь вот лежит он передомной и никаких таких царапин я не наблюдаю. Во вторых невздумай покрывать данный карбон лаком попадешь на лак и на пленку а пленка стоит не копейки(2500р за метр) и так ей разбрасываться нет никакого смысла. я не рекламирую данную пленку но могу сказать одно компания 3М гавно не производит и к этой пленки я нарекании не слышал если нанесено все по технологии а не кривыми руками. я его даже стыковал тема классная шов получается еле заметный.

А те пленки про которые ты мне говоришь это вон у чувака жопель затянут но поверь это две разные категории хотя бы по цене 400р за ту пленку и 2500 за 3М разница есть.
30-09, 09:12
Кстати эту пленку можно использовать вместо атигравийки получается стайлинг плюс защита)))
30-09, 10:56
Про ЗМ знаю, работаю их материалами, нареканий нет! Тут ХЗ чья пленка, но тоже 3д карбон по виду один в один как на твоих фото, торгуют рекламные фирмы этим. Причем цена у нас в Перми за нее 3500. Я просто не совсем в теме пленки, работаю настоящим карбоном. Пленкой хотел но передумал после этого, а тут ты такое пишешь, только у наших барыг в перми не достать ее скорее всего. А не подскажете где берете?

Сообщений: 82 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 2 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron