Фитинги для вакуумирования

Гелькоуты, смолы, армирующие стекломатериалы, разделительные составы, краски, распылительные пистолеты, компрессоры, кисточки...

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
19-08, 16:41
Красивая фотография.............А черная лента это тот самый "герлен" или специальная вакуумная лента...........???
19-08, 17:07
не герлен, а плохой его аналог

Большая разница от стадии мастерства: "могу сделать это" и до "получить с этого коммерческую выгоду"!
Полиэфирщикам рекомендую чаще сдавать биохимический анализ крови, дабы отследить влияние на печень!
19-08, 21:01
Serёg@ писал(а):
можно обжечь
но проще воспользоваться сверлом
Изображение


на фото видимо неудачный эксперимент по инфузии?)

"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь"
Покупаешь? Уважай работу - не торгуйся!
06-10, 21:49
хочу поделиться! летом заправлял кондей, и мне заменили нипель на нормальный (прежний хозяин видимо установил этот универсальный). я про него как-то забыл, а сегодня наткнулся! :mrgreen: в нипеле, помимо золотника, есть клапан открывающийся от давления - я его дрелью высверлил. пара сантехнических прокладок уже есть. завтра подберу гайку и штуцер готов!

Изображение

Daihatsu YRV клуб - www.yrv.ru
Мой турботабуреД
06-10, 23:21
а кто какими тройниками пользуется, где покупали (в часности мск) :?: а то одну матрицу каждый раз ждать не вариант :!:

"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь"
Покупаешь? Уважай работу - не торгуйся!
07-10, 00:39
9000rpm писал(а):
а кто какими тройниками пользуется, где покупали (в часности мск) :?: а то одну матрицу каждый раз ждать не вариант :!:

На москворецком рынке есть м-н в нём есть трубки для вакуума такие-же как у буржуев (в меру жёсткие, прозрачные, не проминающиеся от вакуума) диам 6-12 мм и на них-же быстросъёмные пластиковые тройники и прочее, вот только потом от смолы их думаю не очистить.
07-10, 09:36
denisson писал(а):
9000rpm писал(а):
а кто какими тройниками пользуется, где покупали (в часности мск) :?: а то одну матрицу каждый раз ждать не вариант :!:

На москворецком рынке есть м-н в нём есть трубки для вакуума такие-же как у буржуев (в меру жёсткие, прозрачные, не проминающиеся от вакуума) диам 6-12 мм и на них-же быстросъёмные пластиковые тройники и прочее, вот только потом от смолы их думаю не очистить.

а поподробнее можно плз?! ниразу там не был, это здесь Симферопольский бульвар, 10?

"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь"
Покупаешь? Уважай работу - не торгуйся!
07-10, 09:55
9000rpm
Описать сложно, гдето посредине рынка если смотреть со стороны трамв путей проходишь через корпус, потом ряды торговцев в палатках далее проход в "апендикс" где торгуют полиэтиленом, в самом начале этого прохода слева м-н инструментов, там много всего и ножи с колёсиком есть, трубки сразу справа у входа лежат, а тройники на столе у продавца, да вот его тел 8-926-556-85-92, сам к нему отношения не имею, просто покупал там инструмент, в гарантийке написали наз-ся контора ООО Геолюкс.
07-10, 19:27
Ребят, я живу не в Москве...........но в Новосибирске тройники и шланги продают практически на каждом авторынке............диаметры 6 и 8мм...........материал тройников............как металл так и пластик..........))
07-10, 20:57
denisson писал(а):
9000rpm
Описать сложно, гдето посредине рынка если смотреть со стороны трамв путей проходишь через корпус, потом ряды торговцев в палатках далее проход в "апендикс" где торгуют полиэтиленом, в самом начале этого прохода слева м-н инструментов, там много всего и ножи с колёсиком есть, трубки сразу справа у входа лежат, а тройники на столе у продавца, да вот его тел 8-926-556-85-92, сам к нему отношения не имею, просто покупал там инструмент, в гарантийке написали наз-ся контора ООО Геолюкс.

спс ;)

"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь"
Покупаешь? Уважай работу - не торгуйся!

Сообщений: 25 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron