макет авто хундай

То, с чего начинается создание детали. Все, что связанно с изготовлением мастер-модели, макета или болвана:)

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
19-05, 22:20
Вот хотел бы узнать мнение того, что получилось.
Так все началось
Изображение
так продолжилось
Изображение
Изображение
потом феррари хотела стать :lol: :lol: :lol:
Изображение
Семейный кризис и все прахом. Решение все содрать, и изменить по минимому, но ....... :oops:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
19-05, 22:27
:shock: огого... Хотелось бы побольше фоток и какой прогресс сейчас. И такой шкурный вопрос - машину не жалко? Вопрос без осуждения, просто интересно. Задумки конечно интересные.

Теоретик, мля...
Изображение
19-05, 22:39
Fred_SPb писал(а):
:shock: огого... Хотелось бы побольше фоток и какой прогресс сейчас. И такой шкурный вопрос - машину не жалко? Вопрос без осуждения, просто интересно. Задумки конечно интересные.

Фоток мало, как то не получалось. Авто на данный момент примерно как на последних фото. Жалко не жалко.... "каждый мужик должен построить дом или машину" :lol: :lol: :lol:
Просто назад дороги нет. А всему причиной авария, если красить так давай чуток изменим, и понислось. Мне интерестно мнение по поводу стилистики авто. Понимаю что фоток мало, постараюсь исправить это.

Последний раз редактировалось saidd 21-05, 11:50, всего редактировалось 1 раз.

19-05, 22:40
Просто не одного рисунка, все в голове. Неумею рисовать и все тут :oops: :oops: :oops:
20-05, 00:10
респект
20-05, 04:52
зад- непонятно что-то
20-05, 07:57
еще фото.
Изображение
[URL=http://www.radikal.ru][img]
20-05, 08:09
almaznic писал(а):
очень много рубленных форм, неувидел элементов обьеденяющих перед и зад в едином стиле....
крайне пахабен передок.....
машинка кругляк а основные линии прямые....
в целом убило...смысл было убивать авто если просче готовить с ходу донора с автоматическим изменением форм,ходовки двигла...под конкретные задачи....откровенно расстроило усилий море,сил вбито мульен (поэтому нах послать низя), и все бесполезно....

Ну пахабен, уж как нравиться аккорд тоже рубленный. Кругляк она была. Про смысл это ты хорошо сказал, только на это то берутся деньги из воздуха, а на двигло и ходовку нету. Ну на счет бесполезно это ты зря. А КАЙФ.
20-05, 08:28
almaznic писал(а):
насчет кайфа согласен....
но....для того чтобы создать авто выходного дня..стильное и быстрое нуна немного....
у Вас как и у меня пациэнт полутруп.....базару нет...у меня авто эт шкаф купе ,сейф и просто витрина поделок.....
но до сентября......а потом все с нуля на новом проекте ибо переделка из стандартного почти не дает возможности думать.....
а правило -нет денег но нужно делать....все правельно так и надо работать!

у меня авто эт шкаф купе ,сейф и просто витрина поделок..... - суперр я сам с этого ржу. И Иммунитет к словам Нах это все тебе надо, классная машина хундай. А по мне не классная. Денег с таким объемом хватает только на строительную шпаклю, но сегодня нанес завтра шкурю, это огорчает когда много время выделено на любимое авто.
20-05, 08:34
Привет, тема как нельзя кстати, сам взял недавно Хюндай купэ но в др кузове 2001г, тоже битый но сильно.
Дизайн не понравился, уж извини, тут я согласен с Алмазником. Чтобы вытащить все мысли из головы рекомендуется всё сделать на макете 1:5 затраты мин, переделать легко, удовольствие не меньше (по себе знаю) сам делал макеты 1:10, но 1:5 лучше, если буду делать снова то 1:5 однозначно.
А то что денег нет, так это как воздух, без этого скучно.
Успехов! Буду следить за проэктом.
20-05, 08:48
denisson писал(а):
Привет, тема как нельзя кстати, сам взял недавно Хюндай купэ но в др кузове 2001г, тоже битый но сильно.
Дизайн не понравился, уж извини, тут я согласен с Алмазником. Чтобы вытащить все мысли из головы рекомендуется всё сделать на макете 1:5 затраты мин, переделать легко, удовольствие не меньше (по себе знаю) сам делал макеты 1:10, но 1:5 лучше, если буду делать снова то 1:5 однозначно.
А то что денег нет, так это как воздух, без этого скучно.
Успехов! Буду следить за проэктом.

1:5 это хорошо, но когда решение все к стандарту и гори все огнем.
А потом отошел и по тихому начал опять тут чуть, тут чуть, но все же красить. Согласен, но если знать с начала что все будет затронуто, тогда может и купил бы модельку..
20-05, 09:53
Я думаю что впечатление об отсутствии связи между передом и задом возникло потому что нет фотографий сбоку или три четверти спереди и сзади.
Ну и опять же - давайте о дизайне говорить с оглядкой на то что у всех свои фломастеры :)

Теоретик, мля...
Изображение
25-05, 13:18
фото плохие, может поймете что с боком.
Обязуюсь как на чисто все вышкурю фото выложу нормальные.
С задним бампером внизу незнаю что делать пока. Тайм аут. Занят передком.
Изображение
Изображение
25-05, 21:56
Респект!
Очень интересный проект!
Хочется увидеть конечный результат...
ИМХО... Над капотом тоже поработал бы...
Удачи в постройке! :wink:

Изображение
Продажа автомобилей.
[url="http://www.aliendynamics.com/"]Стайлинг авто и кузовной тюнинг[/url]
26-05, 15:16
saidd писал(а):
фото плохие, может поймете что с боком.
Обязуюсь как на чисто все вышкурю фото выложу нормальные.
С задним бампером внизу незнаю что делать пока. Тайм аут. Занят передком.

Надо машину на улицу выкатывать и рассматривать с растояния. В этом плане макет конечно удобней.

Теоретик, мля...
Изображение

Сообщений: 50 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 1 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron