Мои работы : стеклопластик

Делимся опытом, хвастаемся, показываем, что мы можем + ссылки на удачные работы, откопанные на просторах иннета.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
29-03, 01:00
из последнего - приехала Сузуки балено с битой мордой .... хозяин притащил бампер от 10ки ,,Я робот,, - сказал делать.
рихтовали , готовили, красили(всю морду) , адаптировали бампер (хотя можно сказать - занимались ,,фигурным онанизмом,, т.к. пришлось весь бампер перерезать и переклеить)...
вот что получилось:

[img][img]http://i007.radikal.ru/0903/a3/fdb69fbd8d54.jpg[/img][/img]

[img][img]http://s57.radikal.ru/i156/0903/1f/26eec748820a.jpg[/img][/img]

[img][img]http://s52.radikal.ru/i138/0903/55/4705691479aa.jpg[/img][/img]

ссори за хреновое качество - фотика под рукой неоказалось, пришлось на мобилу.....
30-03, 00:33
бампер подогнали к машинке отлично, зачёт по работе, но чёт для меня морда у машинки выглядит как тупой котёнок,чёто нехватает или переборщили с размером решётки.
30-03, 06:33
это не стеклопластик как я понял? а он не рассыпится если весь переклеен?
смотрится хорошо :!:

Всё должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.(с)Альберт Эйнштейн
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.(с) Чингиз Хан
30-03, 21:19
briks писал(а):
это не стеклопластик как я понял? а он не рассыпится если весь переклеен?
смотрится хорошо :!:

В Мск в Ю порту есть такие бампера на 10-ку из стеклопластика, так что думаю что из стеклопластика бампер и ничего с ним не случится до первого столба. :grin:
30-03, 22:32
briks
бампер из стеклопластика.......
vasiliy
по дизайну - хозяину машинки нравится, а мне нет .... какаято тупорылая получилась - надо губу какую-нить добавить. а решётка нетрогалась вширь , вся по периметру вырезалась и выдвигалась вперёд на пару см., чтоб в проём капота стала нормально........
с креплениями нае..лись порядочно

зато в качестве бонуса остались срезанные корпуса под модули :wink:
30-03, 23:27
Художник писал(а):
надо губу какую-нить добавить

да не, по моему губу туда некуда уже лепить. и так гармонично смотриться :smile:

.........DRIFT first, SEX later...........
18-05, 22:28
Да литья не хватает тачке как минимум))

Самурай без меча, это все равно что самурай с мечом, только без меча!
02-10, 15:25
ну чо ты!! завезал чтоли?? не видно работ

Великий Новгород
27-12, 15:49
приветствую!
на мазду ф-ку как бампера лепили? интересно как на заднем бампере "ребра" сбоку можно сделать. или делали по матрице?
06-01, 12:27
Художник писал(а):
Хонда цивик - нахлобучка на капот и задняя оптика
[img][img]http://i038.radikal.ru/0902/6b/4e33ce058847.jpg[/img]
[img][img]http://s45.radikal.ru/i110/0902/de/904b7629475c.jpg[/img]


Художник, как делал набалдажник на капот? Цуки во дворе скинули с окна бутылку на капот, теперь думаю вместо того чтобы просто всё выправить(вмятина небольшая но сложна) мош нахлобучить на капот набалдажник.
06-01, 15:38
Тоже хочу узнать Про капот- воздухоотвод клеил на капот или целиком матрицу снимал с капота? :grin:

Аська:599762894
Мыло:[email protected]
30-01, 13:40
Художник писал(а):
накладки на бампер селики ... хозяин машины копия димы билана , ну и машина нихера немужская...

А какая мужская машина?поясни!или напиши что это твое личное мнение именно про Селику.

Молчание золото
Изображение
Изображение
03-02, 00:55
Всем снова здрасьте!.... Извините что так надолго пропал - работа ...
Скоро новые поделки выкину как по стеклопластику, так и по аэрографии.....
теперь по порядку...
prodaveec
нет незавязал , работал, свою машину делал , да и чето подзабил на инет.....
SpaRKS
Bamperoff нахлобучку сначала на капоте делал форму (пена , картон),потом выклеивал , сдирал с капота форму и клеил деталь на голый металл ... ну и резал воздуховоды в капоте ...... потом шпакля ,грунт, краска.....
vall
по своему личному и глубокому убеждению считаю , что селика именно в этом кузове - полное очко! ......Тойота убила предыдущие поколения селики ради этого обрубка для мажёров ....... вся суть спортивной купэшки потеряна с таким дизайном и мотором....
Предыдущие два поколения (слепая и четырёхглазая) были гораздо более гармоничные автомобили с двушкой под капотом и версией с турбомотором и полным приводом.
сначала, когда увидел селику в новом кузове , подумал - с виду неочень , но может по ходовым качествам будет лучше ...... Чуть позже появилась возможность самому прокатиться за рулём на версиях с мотором 140 сил и 190 ... ну не то!!! хоть убейте - НЕНРАВИТСЯ!!!! тяжёлая погремуха в которой нельзя почуствовать эти 190 кобыл . Может подвеска , может характер двигателя , может все эти новые примочки недают наслаждаться вождением......

В данном случае речь шла именно про селику которая на фото - розовый дракон на капоте , и маломощная движка на автомате .... о чём ещё разговор ?...да и подавляющее большинство тех кто у нас катается на таких либо девушки , либо мальчики которые больше похожи на девушек :roll:
Если вдруг чем обидел , то прошу прощения - это моё личное мнение .... как говорится на вкус и цвет.... :wink:

Пы.Сы. мне ОКА кажется более мужским авто - она хоть и маленькая , и убогая ..... но ,сцуко, БРУТАЛЬНАЯ !!! :lol: :lol: :lol: :twisted:

Последний раз редактировалось Художник 03-02, 02:04, всего редактировалось 1 раз.

03-02, 00:56
:grin:
03-02, 01:37
хм... давно уже интересует такой вопрос. на капот делают: жабры, нахлобучки и т.п., короче делают отверстия... а как решают вопрос со стеком воды? чтобы через эти "отверстия" вода, в дождь например, не попадала на двигатель?

Чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона. (-S)LTDEMON = SVO.ROGER[KAM]

Сообщений: 50 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 3 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron