карбоновые детальки 9000rpm (много фот)

Делимся опытом, хвастаемся, показываем, что мы можем + ссылки на удачные работы, откопанные на просторах иннета.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
22-04, 23:29
tonNM писал(а):
9000rpm
Что если смолу варить в емкости с красителем (потипу яиц пасхальных, или там джинс, когда-то помню продовалась синька для джинс, кидаешь ее в таз туда джинсы и варишь 2 часа,) :?:


чёт не уловил смысл :grin:

"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь"
Покупаешь? Уважай работу - не торгуйся!
22-04, 23:37
она случаем не окрасится.?


сам понимаю что нет,но мало ли. :oops:

просто если красить ее с болончика эт не то.

Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.(с) А.Эйнштейн

Попытка - первый шаг к провалу. (с) Гомер Симпсон
22-04, 23:53
tonNM
Зачем варить? если краситель в смоле не растворяется, то он и не растворится даже при нагреве. И кстати бывает раствор, а бывает дисперсия.

Продам карбон
23-04, 00:01
Mrrrr писал(а):
бывает раствор, а бывает дисперсия.



это я понимаю.

я не про то как растворить краситель в смоле. а про то как покрасить ткань, что бы прокрасилась структура(поетому и предположил о методе варки в окрашенном растворе) а не поверхность. но со стеклоткань, поидее, не выдет. :cry: вот.

Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.(с) А.Эйнштейн

Попытка - первый шаг к провалу. (с) Гомер Симпсон
23-04, 00:03
^
И кто знает что это за ссылка добавляется к сообшениям и почему

Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.(с) А.Эйнштейн

Попытка - первый шаг к провалу. (с) Гомер Симпсон
23-04, 00:37
ссылку первый раз вижу а вирить тыж собирался смолу а не ткань, поэтому и не уловил смысл с окраской стеклоткани

з.ы. я предложил стеклоткань для опытов в первую очередь с адгезией, ато понаделаешь угля а он отвалится)))

"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь"
Покупаешь? Уважай работу - не торгуйся!
23-04, 00:44
черт я слова перепутол.

вообщем имелось в виду варить стеклоткань.



зы и адгезию проверить и как материал ляжет (важна равномерность распределения волокон и слоя смолы) и руки :mrgreen:

Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.(с) А.Эйнштейн

Попытка - первый шаг к провалу. (с) Гомер Симпсон

Сообщений: 22 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron